14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN) FFC / FPC разъем
1 мм, 14 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж, Верх
14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN).pdf 184.0kb
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
FMN Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Количество контактов
14Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN) JST, JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST SALES AMERICA INC. FFC / FPC разъем, 1 мм, 14 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж, Верх можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
FFC / FPC разъем, 1 мм, 14 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж, Верх
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
JST Sales America Inc.
14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
CONN FFC VERT 14POS 1.00MM SMD
JST Sales America Inc.
14FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN) CONN FFC VERT 14POS 1.00MM SMD