16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN) FFC / FPC разъем
1 мм, 16 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж
16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN).pdf 184.0kb
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
FMN Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество контактов
16Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN) JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST SALES AMERICA INC. FFC / FPC разъем, 1 мм, 16 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN)
FFC / FPC разъем, 1 мм, 16 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN)
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JST Sales America Inc.
16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN)
JST Sales America Inc.
16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN) None
16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN)
CONN FFC TOP 16POS 1.00MM R/A
Цены по запросу
16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN) CONN FFC TOP 16POS 1.00MM R/A
16FMN-SMT-A-TF(LF)(SN)
CONN FFC TOP 16POS 1.00MM R/A