28FLZ-SM2-TB(LF)(SN) FFC / FPC разъем
0.5 мм, 28 контакт(-ов), Гнездо, Серия FLZ, Поверхностный Монтаж
28FLZ-SM2-TB(LF)(SN)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 28FLZ-SM2-TB(LF)(SN).pdf 78.1kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
FLZ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Количество контактов
28Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 28FLZ-SM2-TB(LF)(SN) JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST SALES AMERICA INC. FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 28 контакт(-ов), Гнездо, Серия FLZ, Поверхностный Монтаж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
28FLZ-SM2-TB(LF)(SN)
FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 28 контакт(-ов), Гнездо, Серия FLZ, Поверхностный Монтаж
28FLZ-SM2-TB(LF)(SN)
28FLZ-SM2-TB(LF)(SN)
28FLZ-SM2-TB(LF)(SN)
JST Sales America Inc.
28FLZ-SM2-TB(LF)(SN)
CONN FFC TOP 28POS 0.50MM R/A
JST Sales America Inc.
28FLZ-SM2-TB(LF)(SN) CONN FFC TOP 28POS 0.50MM R/A