65801-010LF Соединители FFC и FPC CLINCHER 10 POS
65801-010LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 65801-010LF.pdf 526.5kb
Материал контакта
Copper Alloy
Макс. рабочая температура
105°C
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Номинальный ток
2A
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Внешняя ширина
2.54mm
Количество контактов
10Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Расстояние между выводами
2.54mm
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Сопротивление контактов
15mohm
Цвет
Blue
Мин. рабочая температура
-65°C
Прекращение контакта
IDC / IDT
Количество рядов
1Rows
Количество сопряженных циклов
100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выдерживаемое напряжение
500V
Линейка продукции
Clincher Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 65801-010LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC, AFC Соединители FFC и FPC CLINCHER 10 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
65801-010LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 10WAY
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
65801-010LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 10WAY
Amphenol FCI
65801-010LF
CONN FFC FPC RCPT 10POS 2.54MM
Amphenol FCI
65801-010LF CONN FFC FPC RCPT 10POS 2.54MM
65801-010LF
65801-010LF None
65801-010LF
Соединители FFC и FPC CLINCHER 10 POS
Цены по запросу