65801-012LF Соединители FFC и FPC 12P CLINCHER RECPT
65801-012LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 65801-012LF.pdf 526.5kb
Материал контакта
Copper Alloy
Макс. рабочая температура
105°C
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Номинальный ток
2A
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Внешняя ширина
2.54mm
Количество контактов
12Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.81mm
Расстояние между выводами
2.54mm
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Сопротивление контактов
15mohm
Цвет
Blue
Мин. рабочая температура
-65°C
Прекращение контакта
IDC / IDT
Количество рядов
1Rows
Количество сопряженных циклов
100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выдерживаемое напряжение
500V
Линейка продукции
Clincher Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
65801-012LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 12WAY
AMPHENOL ICC
65801-012LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 12WAY
Amphenol FCI
65801-012LF
CONN FFC FPC RCPT 12POS 2.54MM
Цены по запросу
Amphenol FCI
65801-012LF CONN FFC FPC RCPT 12POS 2.54MM
65801-012LF
65801-012LF None
65801-012LF
Соединители FFC и FPC 12P CLINCHER RECPT
65801-012LF
Conn FFC/FPC Connector RCP 12 POS 2.54mm IDT ST Cable Mount Clincher Tray
Мин. заказ: 576 шт.
Кратность: 576 шт.
65801-012LF