65801-013LF Соединители FFC и FPC CLINCHER RECPT 13POS
65801-013LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 65801-013LF.pdf 526.5kb
Материал контакта
Copper Alloy
Макс. рабочая температура
105°C
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Номинальный ток
2A
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Внешняя ширина
2.54mm
Количество контактов
13Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.81mm
Расстояние между выводами
2.54mm
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Сопротивление контактов
15mohm
Цвет
Blue
Мин. рабочая температура
-65°C
Прекращение контакта
IDC / IDT
Количество рядов
1Rows
Количество сопряженных циклов
100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выдерживаемое напряжение
500V
Линейка продукции
Clincher Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 65801-013LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC CLINCHER RECPT 13POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
65801-013LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 13WAY
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
65801-013LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 13WAY
Amphenol FCI
65801-013LF
CONN FFC FPC RCPT 13POS 2.54MM
Amphenol FCI
65801-013LF CONN FFC FPC RCPT 13POS 2.54MM
65801-013LF
65801-013LF None
65801-013LF
Соединители FFC и FPC CLINCHER RECPT 13POS
Цены по запросу
65801-013LF
FCI,65801-013LF,Conn,Rect
65801-013LF
FCI,65801-013LF,Conn,Rect
65801-013LF
Conn FFC/FPC Connector RCP 13 POS 2.54mm IDT ST Cable Mount Clincher Tray
Мин. заказ: 480 шт.
Кратность: 480 шт.
65801-013LF