65801-016LF Соединители FFC и FPC CLINCHER 16 POS
65801-016LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 65801-016LF.pdf 526.5kb
Шаг расстановки
2.54mm
Макс. рабочая температура
105°C
Сопротивление контактов
15mohm
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Толщина FFC/FPC
0.81mm
Номинальный ток
2A
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
16Contacts
Внешняя ширина
2.54mm
Выдерживаемое напряжение
500V
Купить 65801-016LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC CLINCHER 16 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
65801-016LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 16WAY
AMPHENOL ICC
65801-016LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 16WAY
Amphenol FCI
65801-016LF
CONN FFC FPC RCPT 16POS 2.54MM
Amphenol FCI
65801-016LF CONN FFC FPC RCPT 16POS 2.54MM
65801-016LF
65801-016LF None
65801-016LF
Соединители FFC и FPC CLINCHER 16 POS