65801-020LF Соединители FFC и FPC CLINCHER RECPT 20POS
65801-020LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 65801-020LF.pdf 526.5kb
Макс. рабочая температура
105°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Номинальный ток
2A
Внешняя ширина
2.54mm
Количество контактов
20Contacts
Толщина FFC/FPC
0.81mm
Расстояние между выводами
2.54mm
Шаг расстановки
2.54mm
Сопротивление контактов
15mohm
Мин. рабочая температура
-65°C
Прекращение контакта
Выдерживаемое напряжение
500V
Купить 65801-020LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC CLINCHER RECPT 20POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
65801-020LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 20WAY
AMPHENOL ICC
65801-020LF
SOCKET, IDC, PLANAR, 20WAY
Amphenol FCI
65801-020LF
CONN FFC FPC RCPT 20POS 2.54MM
Amphenol FCI
65801-020LF CONN FFC FPC RCPT 20POS 2.54MM
65801-020LF
Цены по запросу
65801-020LF None
65801-020LF
Соединители FFC и FPC CLINCHER RECPT 20POS
65801-020LF
Conn FFC/FPC Connector RCP 20 POS 2.54mm IDT ST Cable Mount Clincher Tray
Мин. заказ: 288 шт.
Кратность: 288 шт.
65801-020LF