65801-021LF Соединители FFC и FPC CLINCHER RECEPTACLE 21 POS.
65801-021LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 65801-021LF.pdf 526.5kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество рядов
1 Row
Линейка продукции
Clincher 65801 Series
Количество контактов
21Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 65801-021LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC CLINCHER RECEPTACLE 21 POS. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
65801-021LF
65801-021LF-CLINCHER RECEP ASSY / TRAY 75K3343
AMPHENOL ICC
65801-021LF
Amphenol FCI
65801-021LF
Цены по запросу
Мин. заказ: 288 шт.
Кратность: 288 шт.
Amphenol FCI
65801-021LF None
Цены по запросу
65801-021LF
CONN FFC FPC RCPT 21POS 2.54MM
65801-021LF CONN FFC FPC RCPT 21POS 2.54MM
65801-021LF
65801-021LF None
65801-021LF
Соединители FFC и FPC CLINCHER RECEPTACLE 21 POS.