66226-012LF Соединители FFC и FPC CLINCHER PIN 12 POS
66226-012LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 66226-012LF.pdf
Шаг расстановки
2.54mm
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Тип электрического соединителя
Plug
Линейка продукции
Clincher Series
Количество контактов
12Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 66226-012LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC CLINCHER PIN 12 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
66226-012LF
FFC/FPC CONNECTOR, PLUG, 12 POSITION, 1ROW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 960 шт.
Кратность: 960 шт.
AMPHENOL ICC
66226-012LF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol FCI
66226-012LF
CONN FFC HEADER 12POS 2.54MM
Amphenol FCI
66226-012LF CONN FFC HEADER 12POS 2.54MM
66226-012LF
66226-012LF None
66226-012LF
Соединители FFC и FPC CLINCHER PIN 12 POS
Цены по запросу