66226-014LF Соединители FFC и FPC CLINCHER PIN 14 POS
66226-014LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 66226-014LF.pdf
Шаг расстановки
2.54mm
Количество рядов
1
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Тип электрического соединителя
Plug
Линейка продукции
FCI Clincher Series
Количество контактов
14Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 66226-014LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC CLINCHER PIN 14 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
66226-014LF
FFC/FPC CONNECTOR, PLUG, 14POS, 1ROW
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
66226-014LF
Amphenol FCI
66226-014LF
CONN FFC HEADER 14POS 2.54MM
Цены по запросу
Amphenol FCI
66226-014LF CONN FFC HEADER 14POS 2.54MM
66226-014LF
66226-014LF None
66226-014LF
Соединители FFC и FPC CLINCHER PIN 14 POS