FA5S040HP1 Соединители FFC и FPC 0.5MM 40P PCB TO FPC
FA5S040HP1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FA5S040HP1.pdf 164.9kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Copper
Количество рядов
1Rows
Сопротивление контактов
20mohm
Тип контактного разъема
Surface Mount
Уровень напряжения
250V
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Макс. ток на контакт
0.8A
Количество контактов
40Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FA5S040HP1 JAE, JAPAN AVIATION ELECTRONICS, JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY, JAE ELECTRONICS Соединители FFC и FPC 0.5MM 40P PCB TO FPC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY
FA5S040HP1
FFC, 0.5MM, R/A, HINGE, 40WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FA5S040HP1
FFC, 0.5MM, R/A, HINGE, 40WAY
JAE Electronics
FA5S040HP1
JAE Electronics
FA5S040HP1 None
FA5S040HP1
FA5S040HP1 None
FA5S040HP1
Соединители FFC и FPC 0.5MM 40P PCB TO FPC
Japan Aviation Electronics
FA5S040HP1
#732-0257P
FA5 40W 0.5MM PITCH HINGE TYPE FFC R/A
Japan Aviation Electronics
FA5S040HP1
#732-0257P
FA5S040HP1
FA5S040HP1
JAE
FA5S040HP1
#COREC21573
40P ZIF CONNECTOR 0,5MM GOLD RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
JAE
FA5S040HP1
#COREC21573