FC1-15-01-T-LC CONNECTOR
FPC, 15POS, 1ROW, 1MM
FC1-15-01-T-LC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC1-15-01-T-LC SAMTEC CONNECTOR, FPC, 15POS, 1ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
FC1-15-01-T-LC
CONNECTOR, FPC, 15POS, 1ROW, 1MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
FC1-15-01-T-LC
FC1-15-01-T-LC
CONN FFC VERT 15POS 1.00MM SMD
FC1-15-01-T-LC CONN FFC VERT 15POS 1.00MM SMD