FC1-15-02-T-WT CONNECTOR
FPC, 15POS, 1ROW, 1MM
FC1-15-02-T-WT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FC1-15-02-T-WT.pdf 115.7kb
Number of Positions
15
Прекращение
Solder
Тип монтажа
Surface Mount, Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
FFC, FCB Thickness
0.30mm
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Contact Finish
Tin
Серия
FC1
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Flat Flex Type
FFC
Connector/Contact Type
Contacts, Top and Bottom
Pitch
0.039" (1.00mm)
Особенности
Solder Retention
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC1-15-02-T-WT SAMTEC CONNECTOR, FPC, 15POS, 1ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
FC1-15-02-T-WT
CONNECTOR, FPC, 15POS, 1ROW, 1MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
FC1-15-02-T-WT
FC1-15-02-T-WT
CONN FFC 15POS 1.00MM R/A
Цены по запросу
FC1-15-02-T-WT CONN FFC 15POS 1.00MM R/A
FC1-15-02-T-WT
CONN FFC 15POS 1.00MM R/A