FFC2A32-30-T CONN
FPC, 30POS, 1ROW, 0.5MM, SMT
FFC2A32-30-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Шаг расстановки
0.5mm
Количество контактов
30Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFC2A32-30-T GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY) CONN, FPC, 30POS, 1ROW, 0.5MM, SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
FFC2A32-30-T
CONN, FPC, 30POS, 1ROW, 0.5MM, SMT
FFC2A32-30-T