FFC2B28-10-G CONN
FPC, 10POS, 1ROW, 0.5MM, R/A SMT
FFC2B28-10-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Шаг расстановки
0.5mm
Тип контактного разъема
Surface Mount Right Angle
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FFC2B28 Series
Количество контактов
10Contacts
Контактное положение
Top, Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFC2B28-10-G GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONN, FPC, 10POS, 1ROW, 0.5MM, R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
FFC2B28-10-G
CONN, FPC, 10POS, 1ROW, 0.5MM, R/A SMT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FFC2B28-10-G