FFC2B28-16-G CONN
FPC, 16POS, 1ROW, 0.5MM, R/A SMT
FFC2B28-16-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Шаг расстановки
0.5mm
Количество контактов
16Contacts
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFC2B28-16-G GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONN, FPC, 16POS, 1ROW, 0.5MM, R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
FFC2B28-16-G
CONN, FPC, 16POS, 1ROW, 0.5MM, R/A SMT
FFC2B28-16-G