FFC3B07-20-T CONN
FPC, 20POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT
FFC3B07-20-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Шаг расстановки
1mm
Количество контактов
20Contacts
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFC3B07-20-T GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONN, FPC, 20POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
FFC3B07-20-T
CONN, FPC, 20POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT
FFC3B07-20-T