FFC3B07-30-T CONN
FPC, 30POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT
FFC3B07-30-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Шаг расстановки
1mm
Количество контактов
30Contacts
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFC3B07-30-T GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONN, FPC, 30POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
FFC3B07-30-T
CONN, FPC, 30POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT
FFC3B07-30-T