FFC3B11-40-T CONN
FPC, 40POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT
FFC3B11-40-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Линейка продукции
FFC3B11 Series
Количество контактов
40Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFC3B11-40-T GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONN, FPC, 40POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
FFC3B11-40-T
CONN, FPC, 40POS, 1ROW, 1MM, R/A SMT
FFC3B11-40-T