FH12-11S-1SH(1)(98) Соединители FFC и FPC 11P SMT HORIZONTAL 1MM PITCH
FH12-11S-1SH(1)(98)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH12-11S-1SH(1)(98).pdf 459.1kb
Сопротивление изоляции
500 MOhms
Угол монтажа
Horizontal
Покрытие контакта
Gold
Диапазон температур
- 40 C to + 85 C
Количество позиций
11 Position
Шаг
1 mm
Производитель
Hirose Electric
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD
Номинальное напряжение
50 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Polyamide (PA)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12-11S-1SH(1)(98) HIROSE Соединители FFC и FPC 11P SMT HORIZONTAL 1MM PITCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH12-11S-1SH(1)(98)
BOTTOM CONTACT SMT HORIZONTAL MOUNT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Hirose
FH12-11S-1SH(1)(98)
Ожидается поставка
Поставка:
FH12-11S-1SH(1)(98)
CONN FFC BOTTOM 11POS 1.00MM R/A
Цены по запросу
FH12-11S-1SH(1)(98) CONN FFC BOTTOM 11POS 1.00MM R/A
Цены по запросу
FH12-11S-1SH(1)(98)
Соединители FFC и FPC 11P SMT HORIZONTAL 1MM PITCH