FH12-24S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 24 POS R/A BTTM SMT GLD
FH12-24S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH12-24S-0-5SH(55).pdf 620.3kb
Тип разъёма
Female
Угол монтажа
Right
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
24 Position
Шаг
0.5 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD
Расположение контакта
Bottom Contact
Номинальное напряжение
50 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12-24S-0.5SH(55) HRS, HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 24 POS R/A BTTM SMT GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH12-24S-0.5SH(55)
#FH12-24S-0.5SH(55)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH12-24S-0.5SH(55)
#FH12-24S-0.5SH(55)
None
FH12-24S-0.5SH55
#FH12-24S-0.5SH55
FH12-24S-0.5SH55
#FH12-24S-0.5SH55
None
5 - 7 дней
FH12-24S-0.5SH(55)
#FH12-24S-0.5SH[55]
Мин. заказ: 4 шт.
FH12-24S-0.5SH(55)
#FH12-24S-0.5SH[55]
Мин. заказ: 4 шт.
FH12-24S-0.5SH(55)
FH12-24S-0.5SH(55)
FH12-24S-0.5SH(55)
FH12-24S-0.5SH(55) None
FH12-24S-0.5SH(55)
CONN FFC BOTTOM 24POS 0.50MM R/A
FH12-24S-0.5SH(55) CONN FFC BOTTOM 24POS 0.50MM R/A
FH12-24S-0.5SH(55)
FH12-24S-0.5SH(55)
FH12-24S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 24 POS R/A BTTM SMT GLD
FH12-24S-0.5SH(55)
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12-24S-0.5SH(55)
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12-24S-0.5SH(55)
#738-8827P
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12-24S-0.5SH(55)
#738-8827P
FFC Connector 0.5mm pitch