FH12-28S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 28 POS R/A BTTM SMT GLD
FH12-28S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH12-28S-0-5SH(55).pdf 1.0mb
Количество позиций
28 Position
Шаг
0.5 mm
Расположение контакта
Bottom Contact
Номинальное напряжение
50 V
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12-28S-0.5SH(55) HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 28 POS R/A BTTM SMT GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH12-28S-0.5SH(55)
#FH12-28S-0.5SH(55)
Hirose
FH12-28S-0.5SH(55)
#FH12-28S-0.5SH(55)
None
FH12-28S-0.5SH(55)
FH12-28S-0.5SH(55)
None
FH12-28S-0.5SH(55)
CONN FFC BOTTOM 28POS 0.50MM R/A
FH12-28S-0.5SH(55) CONN FFC BOTTOM 28POS 0.50MM R/A
FH12-28S-0.5SH(55)
FH12-28S-0.5SH(55)
FH12-28S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 28 POS R/A BTTM SMT GLD