FH12-45S-0.5SH(55)
#FH12-45S-0.5SH(55)
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FH12-45S-0-5SH(55).pdf 1.0mb
Тип разъёма |
Female |
Угол монтажа |
Right |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
45 Position |
Шаг |
0.5 mm |
Производитель |
Hirose Electric |
Торговая марка |
Hirose Connector |
Тип продукта |
Board Mount |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD |
Расположение контакта |
Bottom Contact |
Номинальное напряжение |
50 V |
Категория продукта |
Соединители FFC и FPC |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
RoHS |
Номинальный ток |
500 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12-45S-0.5SH(55) HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 45 POS R/A BTTM SMT GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Hirose
FH12-45S-0.5SH(55) #FH12-45S-0.5SH(55) None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Hirose
Цены по запросу |
FH12-45S-0.5SH(55) #772-7027 0.5mm pitch FFC FPC 45 wa Цены по запросу По запросу