FH12-50S-0.5SV(55) FFC / FPC разъем
ZIF, 0.5 мм, 50 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH12, Поверхностный Монтаж, Низ
FH12-50S-0.5SV(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH12-50S-0-5SV(55).pdf 3.1kb
Внешняя глубина
4.75mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Макс. рабочая температура
70°C
Изоляционное сопротивление
500Mohm
Номинальный ток
0.4A
Тип контактного разъема
Surface Mount
Внешняя ширина
28.4mm
Контактное положение
Bottom
Количество контактов
50Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Внешняя длина /высота
4.85mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Расстояние между выводами
0.5mm
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Сопротивление контактов
50mohm
Уровень напряжения
50V
Цвет
Beige/Dark Brown
Мин. рабочая температура
-40°C
Материал
Polyamide
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Количество рядов
1Rows
Количество сопряженных циклов
20
Выдерживаемое напряжение
150V
Линейка продукции
FH12 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12-50S-0.5SV(55) HRS, HIROSE FFC / FPC разъем, ZIF, 0.5 мм, 50 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH12, Поверхностный Монтаж, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH12-50S-0.5SV(55)
FFC / FPC разъем, ZIF, 0.5 мм, 50 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH12, Поверхностный Монтаж, Низ
Hirose
FH12-50S-0.5SV(55)
FH12-50S-0.5SV(55)
CONN FFC VERT 50POS 0.50MM SMD
FH12-50S-0.5SV(55) CONN FFC VERT 50POS 0.50MM SMD
FH12-50S-0.5SV(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 50 POS V VERT SMT GOLD
FH12-50S-0.5SV(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 50 POS V VERT SMT GOLD
FH12-50S-0.5SV(55)
#738-8849P
FFC Connector 0.1mm pitch
FH12-50S-0.5SV(55)
#738-8849P
FFC Connector 0.1mm pitch
FH12-50S-0.5SV(55)
FFC Connector 0.1mm pitch
FH12-50S-0.5SV(55)
FFC Connector 0.1mm pitch
FH12-50S-0.5SV(55)
FFC Connector 0.1mm pitch
FH12-50S-0.5SV(55)
FFC Connector 0.1mm pitch