FH12A-18S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 18 POS R/A TOP SMT GLD
FH12A-18S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH12A-18S-0-5SH(55).pdf
Тип разъёма
Female
Угол монтажа
Right
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
18 Position
Шаг
0.5 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD
Расположение контакта
Top Contact
Номинальное напряжение
50 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12A-18S-0.5SH(55) HRS, HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 18 POS R/A TOP SMT GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH12A-18S-0.5SH(55)
#FH12A-18S-0.5SH(55)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH12A-18S-0.5SH(55)
#FH12A-18S-0.5SH(55)
None
FH12A-18S-0.5SH(55)
FH12A-18S-0.5SH(55)
None
FH12A-18S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 18POS 0.50MM R/A
FH12A-18S-0.5SH(55) CONN FFC TOP 18POS 0.50MM R/A
FH12A-18S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 18POS 0.50MM R/A
FH12A-18S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 18POS 0.50MM R/A
FH12A-18S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 18 POS R/A TOP SMT GLD
FH12A-18S-0.5SH(55)
#738-8833P
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12A-18S-0.5SH(55)
#738-8833P
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12A-18S-0.5SH(55)
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12A-18S-0.5SH(55)
FFC Connector 0.5mm pitch