FH12A-22S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC FFC/FPC SKT 22 POS .5mm Solder RA SMD T
FH12A-22S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH12A-22S-0-5SH(55).pdf 216.1kb
Угол монтажа
Right
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Материал контакта
Phosphor Bronze
Вид монтажа
IDC
Тип включения
ZIF
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Количество позиций
22 Position
Gold
Диапазон температур
- 40 C to + 85 C
Номинальное напряжение
50 V
RoHS
Сопротивление изоляции
500 MOhms
Шаг
0.5 mm
Расположение контакта
Top Contact
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12A-22S-0.5SH(55) HIROSE Соединители FFC и FPC FFC/FPC SKT 22 POS .5mm Solder RA SMD T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH12A-22S-0.5SH(55)
#FH12A-22S-0.5SH(55)
3Y
Hirose
FH12A-22S-0.5SH(55)
#FH12A-22S-0.5SH(55)
3Y
FH12A-22S-0.5SH(55)
TOP CONTACT SMT HORIZONTAL MOUNTING TYPE
FH12A-22S-0.5SH(55)
FH12A-22S-0.5SH(55)
FH12A-22S-0.5SH(55) None
FH12A-22S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 22POS 0.50MM R/A
FH12A-22S-0.5SH(55) CONN FFC TOP 22POS 0.50MM R/A
FH12A-22S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 22POS 0.50MM R/A
FH12A-22S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 22POS 0.50MM R/A
FH12A-22S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC FFC/FPC SKT 22 POS .5mm Solder RA SMD T