FH12A-28S-0.5SH(55) FFC / FPC разъем
ZIF, 0.5 мм, 28 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH12, Поверхностный Монтаж, Верх
FH12A-28S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH12A-28S-0-5SH(55).pdf 228.4kb
Внешняя глубина
7mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Макс. рабочая температура
70°C
Изоляционное сопротивление
500Mohm
Номинальный ток
0.4A
Тип контактного разъема
Surface Mount
Внешняя ширина
18.1mm
Контактное положение
Top
Количество контактов
28Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Внешняя длина /высота
2mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Расстояние между выводами
0.5mm
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Сопротивление контактов
50mohm
Уровень напряжения
50V
Цвет
Beige/Dark Brown
Мин. рабочая температура
-40°C
Материал
Polyamide
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Количество рядов
1Rows
Количество сопряженных циклов
20
Выдерживаемое напряжение
150V
Линейка продукции
FH12 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12A-28S-0.5SH(55) HIROSE FFC / FPC разъем, ZIF, 0.5 мм, 28 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH12, Поверхностный Монтаж, Верх можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH12A-28S-0.5SH(55)
FFC / FPC разъем, ZIF, 0.5 мм, 28 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH12, Поверхностный Монтаж, Верх
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH12A-28S-0.5SH(55)
FH12A-28S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 28POS 0.50MM R/A
FH12A-28S-0.5SH(55) CONN FFC TOP 28POS 0.50MM R/A
FH12A-28S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 28POS 0.50MM R/A
FH12A-28S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 28POS 0.50MM R/A
FH12A-28S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 28POS 0.50MM R/A