FH12S-50S-0.5SH(55) FFC / FPC разъем
ZIF, 0.5 мм, 50 контакт(-ов), Гнездо, Поверхностный Монтаж, Низ
FH12S-50S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH12S-50S-0-5SH(55).pdf 3.1kb
Внешняя глубина
6.4mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Макс. рабочая температура
70°C
Изоляционное сопротивление
500Mohm
Номинальный ток
0.4A
Тип контактного разъема
Surface Mount
Внешняя ширина
29.1mm
Контактное положение
Bottom
Количество контактов
50Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Внешняя длина /высота
2.4mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Расстояние между выводами
0.5mm
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Сопротивление контактов
50mohm
Уровень напряжения
50V
Цвет
Beige/Dark Brown
Мин. рабочая температура
-40°C
Материал
Polyamide
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Количество рядов
1Rows
Количество сопряженных циклов
20
Выдерживаемое напряжение
150V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12S-50S-0.5SH(55) HRS, HIROSE FFC / FPC разъем, ZIF, 0.5 мм, 50 контакт(-ов), Гнездо, Поверхностный Монтаж, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH12S-50S-0.5SH(55)
#FH12S-50S-0.5SH(55)
Hirose
FH12S-50S-0.5SH(55)
#FH12S-50S-0.5SH(55)
None
FH12S-50S-0.5SH(55)
FFC / FPC разъем, ZIF, 0.5 мм, 50 контакт(-ов), Гнездо, Поверхностный Монтаж, Низ
FH12S-50S-0.5SH(55)
FH12S-50S-0.5SH(55)
FH12S-50S-0.5SH(55) None
FH12S-50S-0.5SH(55)
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.50MM R/A
FH12S-50S-0.5SH(55) CONN FFC BOTTOM 50POS 0.50MM R/A
FH12S-50S-0.5SH(55)
FH12S-50S-0.5SH(55)
FH12S-50S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 50 POS RA SMT FLIP LK ACT GLD PLTD
FH12S-50S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 50 POS RA SMT FLIP LK ACT GLD PLTD
FH12S-50S-0.5SH(55)
#738-8843P
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12S-50S-0.5SH(55)
#738-8843P
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12S-50S-0.5SH(55)
FFC Connector 0.5mm pitch
FH12S-50S-0.5SH(55)
FFC Connector 0.5mm pitch