FH19SC-15S-0.5SH(05) FFC / FPC разъем
0.5 мм, 15 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH19SC, Поверхностный Монтаж, Низ
FH19SC-15S-0.5SH(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH19SC-15S-0-5SH(05).pdf 449.9kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
FH19SC Series
Количество контактов
15Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH19SC-15S-0.5SH(05) HIROSE FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 15 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH19SC, Поверхностный Монтаж, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH19SC-15S-0.5SH(05)
FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 15 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH19SC, Поверхностный Монтаж, Низ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH19SC-15S-0.5SH(05)
FH19SC-15S-0.5SH(05)
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
FH19SC-15S-0.5SH(05) CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
FH19SC-15S-0.5SH(05)
FH19SC-15S-0.5SH(05)
FH19SC-15S-0.5SH(05)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 15 POS R/A SMT FFC/FPC THICK .3MM
FH19SC-15S-0.5SH(05) Соединители FFC и FPC 0.5MM 15 POS R/A SMT FFC/FPC THICK .3MM