FH19SC-32S-0.5SH(05) FFC / FPC разъем
0.5 мм, 32 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH19SC, Поверхностный Монтаж, Низ
FH19SC-32S-0.5SH(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH19SC-32S-0-5SH(05).pdf 449.9kb
Шаг расстановки
0.5mm
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Количество контактов
32Contacts
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH19SC-32S-0.5SH(05) HIROSE FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 32 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH19SC, Поверхностный Монтаж, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH19SC-32S-0.5SH(05)
FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 32 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH19SC, Поверхностный Монтаж, Низ
Цены по запросу
Hirose
FH19SC-32S-0.5SH(05)
FH19SC-32S-0.5SH(05)
CONN FFC BOTTOM 32POS 0.50MM R/A
FH19SC-32S-0.5SH(05) CONN FFC BOTTOM 32POS 0.50MM R/A
FH19SC-32S-0.5SH(05)
FH19SC-32S-0.5SH(05)
FH19SC-32S-0.5SH(05)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 32 POS R/A SMT FFC/FPC THICK .3MM
FH19SC-32S-0.5SH(05) Соединители FFC и FPC 0.5MM 32 POS R/A SMT FFC/FPC THICK .3MM