FH23-25S-0.3SHAW(05) Соединители FFC и FPC 0.3MM 25 POS R/A SMT NO LEADS
GOLD FLASH
FH23-25S-0.3SHAW(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH23-25S-0-3SHAW(05).pdf 390.9kb
Шаг расстановки
0.3mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.2mm
Линейка продукции
FH23 Series
Количество контактов
25Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH23-25S-0.3SHAW(05) HIROSE Соединители FFC и FPC 0.3MM 25 POS R/A SMT NO LEADS, GOLD FLASH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH23-25S-0.3SHAW(05)
CONNECTOR, FPC, RCPT, 25POS, 1ROW
Hirose
FH23-25S-0.3SHAW(05)
FH23-25S-0.3SHAW(05)
CONN FPC BOTTOM 25POS 0.30MM R/A
FH23-25S-0.3SHAW(05) CONN FPC BOTTOM 25POS 0.30MM R/A
FH23-25S-0.3SHAW(05)
Соединители FFC и FPC 0.3MM 25 POS R/A SMT NO LEADS, GOLD FLASH
FH23-25S-0.3SHAW(05) Соединители FFC и FPC 0.3MM 25 POS R/A SMT NO LEADS, GOLD FLASH