FH23-61S-0.3SHW(05) FFC / FPC разъем
0.3 мм, 61 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH23, Поверхностный Монтаж, Низ
FH23-61S-0.3SHW(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH23-61S-0-3SHW(05).pdf 0.0b
Шаг расстановки
0.3mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.2mm
Линейка продукции
FH23 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
61Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH23-61S-0.3SHW(05) HRS, HIROSE FFC / FPC разъем, 0.3 мм, 61 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH23, Поверхностный Монтаж, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH23-61S-0.3SHW(05)
#FH23-61S-0.3SHW(05)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH23-61S-0.3SHW(05)
#FH23-61S-0.3SHW(05)
None
FH23-61S-0.3SHW(05)
FH23-61S-0.3SHW(05)
None
FH23-61S-0.3SHW(05)
FFC / FPC разъем, 0.3 мм, 61 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH23, Поверхностный Монтаж, Низ
FH23-61S-0.3SHW(05)
FH23-61S-0.3SHW(05)
CONN FPC BOTTOM 61POS 0.30MM R/A
FH23-61S-0.3SHW(05) CONN FPC BOTTOM 61POS 0.30MM R/A
FH23-61S-0.3SHW(05)
FH23-61S-0.3SHW(05)
FH23-61S-0.3SHW(05)
Соединители FFC и FPC 0.3MM 61 POS R/A SMT GOLD FLASH PLATING
FH23-61S-0.3SHW(05) Соединители FFC и FPC 0.3MM 61 POS R/A SMT GOLD FLASH PLATING
FH23-61S-0.3SHW(05)
61 POSITION FPC 0.012" (0.30MM) SMD
FH23-61S-0.3SHW(05)
FH23-61S-0.3SHW(05)
FH23-61S-0.3SHW(05)