FH23-71S-0.3SHAW(05) Соединители FFC и FPC 71P F SOCKET SMT HORIZON MNT LEADLESS
FH23-71S-0.3SHAW(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH23-71S-0-3SHAW(05).pdf 385.4kb
Сопротивление изоляции
50 MOhms
Угол монтажа
Horizontal
Покрытие контакта
Gold
Диапазон температур
- 55 C to + 85 C
Количество позиций
71 Position
Шаг
0.3 mm
Производитель
Hirose Electric
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип включения
LIF
Тип выводов
SMD
Номинальное напряжение
30 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
300 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FH23-71S-0.3SHAW(05)
SMT HORIZONTAL MOUNT LEAD LESS TERMINATI
Hirose
FH23-71S-0.3SHAW(05)
FH23-71S-0.3SHAW(05)
Соединители FFC и FPC 71P F SOCKET SMT HORIZON MNT LEADLESS
FH23-71S-0.3SHAW(05)
#136-2314P
FH23 0.3mm R/A SMT FPC co
FH23-71S-0.3SHAW(05)
#136-2314P
FH23 0.3mm R/A SMT FPC co
FH23-71S-0.3SHAW(05)
FH23 0.3MM R/A SMT FPC CONNECTOR, 71P
FH23-71S-0.3SHAW(05)
FH23-71S-0.3SHAW(05)
FH23-71S-0.3SHAW(05)