FH26-31S-0.3SHW(05) FFC / FPC разъем
0.3 мм, 31 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH26, Поверхностный Монтаж, Низ
FH26-31S-0.3SHW(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH26-31S-0-3SHW(05).pdf 429.5kb
Шаг расстановки
0.3mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.2mm
Линейка продукции
FH26 Series
Количество контактов
31Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH26-31S-0.3SHW(05) HIROSE FFC / FPC разъем, 0.3 мм, 31 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH26, Поверхностный Монтаж, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH26-31S-0.3SHW(05)
FFC / FPC разъем, 0.3 мм, 31 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH26, Поверхностный Монтаж, Низ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH26-31S-0.3SHW(05)
FH26-31S-0.3SHW(05)
CONN FPC BOTTOM 31POS 0.30MM R/A
FH26-31S-0.3SHW(05) CONN FPC BOTTOM 31POS 0.30MM R/A
FH26-31S-0.3SHW(05)
FH26-31S-0.3SHW(05)
FH26-31S-0.3SHW(05)
Соединители FFC и FPC 0.3MM 31 POS R/A SMT GOLD PLATED
FH26-31S-0.3SHW(05) Соединители FFC и FPC 0.3MM 31 POS R/A SMT GOLD PLATED