FH28-60S-0.5SH(98) Соединители FFC и FPC 60P SMT HORIZ ZIF AU 2.5MM HT .5MM PITCH
FH28-60S-0.5SH(98)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH28-60S-0-5SH(98).pdf 404.0kb
Сопротивление изоляции
500 MOhms
Угол монтажа
Horizontal
Покрытие контакта
Gold
Диапазон температур
- 40 C to + 85 C
Количество позиций
60 Position
Шаг
0.5 mm
Производитель
Hirose Electric
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип включения
ZIF
Тип выводов
SMD
Номинальное напряжение
50 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH28-60S-0.5SH(98) HIROSE Соединители FFC и FPC 60P SMT HORIZ ZIF AU 2.5MM HT .5MM PITCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH28-60S-0.5SH(98)
60 POS SMT HORIZONTAL MOUNTING GOLD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Hirose
FH28-60S-0.5SH(98)
Ожидается поставка
Поставка:
FH28-60S-0.5SH(98)
CONN FFC BOTTOM 60POS 0.50MM R/A
Цены по запросу
FH28-60S-0.5SH(98) CONN FFC BOTTOM 60POS 0.50MM R/A
Цены по запросу
FH28-60S-0.5SH(98)
Соединители FFC и FPC 60P SMT HORIZ ZIF AU 2.5MM HT .5MM PITCH