FH33J-16S-0.5SH(10) FFC / FPC разъем
0.5 мм, 16 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH33, Поверхностный Монтаж, Низ
FH33J-16S-0.5SH(10)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH33J-16S-0-5SH(10).pdf 608.2kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
FH33 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
16Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH33J-16S-0.5SH(10) HIROSE FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 16 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH33, Поверхностный Монтаж, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH33J-16S-0.5SH(10)
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH33J-16S-0.5SH(10)
None
FH33J-16S-0.5SH(10)
FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 16 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH33, Поверхностный Монтаж, Низ
Цены по запросу
FH33J-16S-0.5SH(10)
FH33J-16S-0.5SH(10)
FH33J-16S-0.5SH(10) None
FH33J-16S-0.5SH(10)
CONN FFC BOTTOM 16POS 0.50MM R/A
FH33J-16S-0.5SH(10) CONN FFC BOTTOM 16POS 0.50MM R/A
FH33J-16S-0.5SH(10)
FH33J-16S-0.5SH(10)
FH33J-16S-0.5SH(10)
Соединители FFC и FPC 16P SMT HORIZ ZIF AU 1.2MM HT .5MM PITCH
FH33J-16S-0.5SH(10) Соединители FFC и FPC 16P SMT HORIZ ZIF AU 1.2MM HT .5MM PITCH