FH34SJ-4S-0.5SH(50) Соединители FFC и FPC 4P SMT HORIZ ZIF AU 1MM HGHT .5MM PITCH
FH34SJ-4S-0.5SH(50)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH34SJ-4S-0-5SH(50).pdf
Сопротивление изоляции
500 MOhms
Угол монтажа
Horizontal
Покрытие контакта
Gold
Диапазон температур
- 55 C to + 85 C
Количество позиций
4 Position
Шаг
0.5 mm
Производитель
Hirose Electric
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип включения
ZIF
Тип выводов
SMD
Номинальное напряжение
50 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH34SJ-4S-0.5SH(50) HIROSE Соединители FFC и FPC 4P SMT HORIZ ZIF AU 1MM HGHT .5MM PITCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH34SJ-4S-0.5SH(50)
Ожидается поставка
Hirose
FH34SJ-4S-0.5SH(50)
None
FH34SJ-4S-0.5SH(50)
CONN FFC FPC TOP 4POS 0.50MM R/A
FH34SJ-4S-0.5SH(50) CONN FFC FPC TOP 4POS 0.50MM R/A
FH34SJ-4S-0.5SH(50)
FH34SJ-4S-0.5SH(50)
FH34SJ-4S-0.5SH(50)
Соединители FFC и FPC 4P SMT HORIZ ZIF AU 1MM HGHT .5MM PITCH