FH34SRJ-8S-0.5SH(99) Соединители FFC и FPC
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH34SRJ-8S-0-5SH(99).pdf 1.4mb
Производитель
Hirose Electric
Упаковка
Reel
Торговая марка
Hirose Connector
RoHS
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
INCREASE TENSION FORCE SMT HZ MOUNT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Hirose
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
Ожидается поставка
Поставка:
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
CONN FFC FPC 8POS 0.50MM R/A
Цены по запросу
FH34SRJ-8S-0.5SH(99) CONN FFC FPC 8POS 0.50MM R/A
Цены по запросу
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
CONN FFC FPC 8POS 0.50MM R/A
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
CONN FFC FPC 8POS 0.50MM R/A
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
FH34SRJ-8S-0.5SH(99) None
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
Соединители FFC и FPC
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
#136-2475P
FH34SRJ 0.5mm R/A SMT FPC
FH34SRJ-8S-0.5SH(99)
#136-2475P
FH34SRJ 0.5mm R/A SMT FPC