FH39-27S-0.3SHW(10)
Техническая документация: FH39-27S-0-3SHW(10).pdf
Сопротивление изоляции |
50 MOhms |
Угол монтажа |
Horizontal |
Покрытие контакта |
Gold |
Диапазон температур |
- 55 C to + 85 C |
Количество позиций |
27 Position |
Шаг |
0.3 mm |
Производитель |
Hirose Electric |
Класс огнеопасности |
UL 94 V-0 |
Торговая марка |
Hirose Connector |
Тип продукта |
Board Mount |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Упаковка |
Reel |
Тип включения |
ZIF |
Тип выводов |
SMD |
Номинальное напряжение |
30 V |
Категория продукта |
Соединители FFC и FPC |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
RoHS |
Номинальный ток |
200 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH39-27S-0.3SHW(10) HIROSE Соединители FFC и FPC FPC ZIF CONN 27 POS SMT HORZ MNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты