FH42-23S-0.3SHW(10) Соединители FFC и FPC 0.3mm Pitch 23 Pos SMT Back-Flip FPC
FH42-23S-0.3SHW(10)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH42-23S-0-3SHW(10).pdf 1.2mb
Угол монтажа
Horizontal
Покрытие контакта
Gold
Диапазон температур
- 55 C to + 85 C
Количество позиций
23 Position
Шаг
0.3 mm
Производитель
Hirose Electric
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип включения
ZIF
Тип выводов
SMD
Расположение контакта
Top Contact
Сопротивление изоляции
50 MOhms
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
RoHS
Номинальный ток
200 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH42-23S-0.3SHW(10) HIROSE Соединители FFC и FPC 0.3mm Pitch 23 Pos SMT Back-Flip FPC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH42-23S-0.3SHW(10)
23POS SMT HORIZ STAGGERED MOUNT TYPE
Hirose
FH42-23S-0.3SHW(10)
FH42-23S-0.3SHW(10)
CONN FPC TOP 23POS 0.30MM R/A
FH42-23S-0.3SHW(10) CONN FPC TOP 23POS 0.30MM R/A
FH42-23S-0.3SHW(10)
Соединители FFC и FPC 0.3mm Pitch 23 Pos SMT Back-Flip FPC