FH52-25S-0.5SH(99) FFC / FPC разъем
0.5 мм, 25 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH52, Поверхностный Монтаж, Низ
FH52-25S-0.5SH(99)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH52-25S-0-5SH(99).pdf 79.0kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
FH52 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
25Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH52-25S-0.5SH(99) HIROSE FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 25 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH52, Поверхностный Монтаж, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH52-25S-0.5SH(99)
#FH52-25S-0.5SH(99)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH52-25S-0.5SH(99)
#FH52-25S-0.5SH(99)
None
FH52-25S-0.5SH(99)
FH52-25S-0.5SH(99)
None
FH52-25S-0.5SH(99)
FFC / FPC разъем, 0.5 мм, 25 контакт(-ов), Гнездо, Серия FH52, Поверхностный Монтаж, Низ
FH52-25S-0.5SH(99)
FH52-25S-0.5SH(99)
CONN FFC BOTTOM 25POS 0.50MM R/A
FH52-25S-0.5SH(99) CONN FFC BOTTOM 25POS 0.50MM R/A
FH52-25S-0.5SH(99)
FH52-25S-0.5SH(99)
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FH52-25S-0.5SH(99)
Соединители FFC и FPC 25P 0.5MM PITCH R/A SMT, AU
FH52-25S-0.5SH(99) Соединители FFC и FPC 25P 0.5MM PITCH R/A SMT, AU