FH52-40S-0.5SH(99) Соединители FFC и FPC 40P 0.5MM PITCH R/A SMT
AU
FH52-40S-0.5SH(99)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH52-40S-0-5SH(99).pdf
Угол монтажа
Right
Количество позиций
40 Position
Шаг
0.5 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Расположение контакта
Bottom Contact
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD
RoHS
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH52-40S-0.5SH(99) HIROSE Соединители FFC и FPC 40P 0.5MM PITCH R/A SMT, AU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH52-40S-0.5SH(99)
Hirose
FH52-40S-0.5SH(99)
None
FH52-40S-0.5SH(99)
FH52-40S-0.5SH(99)
None
FH52-40S-0.5SH(99)
FH52-40S-0.5SH(99) None
FH52-40S-0.5SH(99)
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A
FH52-40S-0.5SH(99) CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A
FH52-40S-0.5SH(99)
FH52-40S-0.5SH(99)
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FH52-40S-0.5SH(99)
Соединители FFC и FPC 40P 0.5MM PITCH R/A SMT, AU
FH52-40S-0.5SH(99) Соединители FFC и FPC 40P 0.5MM PITCH R/A SMT, AU