FH58-21S-0.2SHW(99) CONNECTOR
FPC, 21POS, 2ROW, 0.2MM
FH58-21S-0.2SHW(99)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH58-21S-0-2SHW(99).pdf 1.5mb
Шаг расстановки
0.2mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2 Row
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.2mm
Линейка продукции
FH58 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
21Contacts
Контактное положение
Top, Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH58-21S-0.2SHW(99) HIROSE CONNECTOR, FPC, 21POS, 2ROW, 0.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH58-21S-0.2SHW(99)
Hirose
FH58-21S-0.2SHW(99)
None
FH58-21S-0.2SHW(99)
CONNECTOR, FPC, 21POS, 2ROW, 0.2MM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FH58-21S-0.2SHW(99)