FH63-30S-0.5SH CONN FFC/FPC 0.5MM SHLD 30POS
FH63-30S-0.5SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH63-30S-0.5SH HIROSE CONN FFC/FPC 0.5MM SHLD 30POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH63-30S-0.5SH
#FH63-30S-0.5SH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH63-30S-0.5SH
#FH63-30S-0.5SH
None
FH63-30S-0.5SH
FH63-30S-0.5SH
None
FH63-30S-0.5SH
FH63-30S-0.5SH
FH63-30S-0.5SH
FH63-30S-0.5SH None
FH63-30S-0.5SH
CONN FFC/FPC 0.5MM SHLD 30POS
FH63-30S-0.5SH
CONN FFC/FPC 0.5MM SHLD 30POS
FH63-30S-0.5SH
FH63-30S-0.5SH None
FH63-30S-0.5SH
#144-2271P
FH63 0.5mm FPC/FFC connec
FH63-30S-0.5SH
#144-2271P
FH63 0.5mm FPC/FFC connec