FH64MA-7S-0.25SHW(99) LOW PROFILE SMT HZ STAGGERED MOUNT
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH64MA-7S-0-25SHW(99).pdf 456.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
7 Position
Шаг
0.25 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Серия
FH64MA
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Connectors
Номинальный ток
200 mA
Расположение контакта
Top Contact
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
LOW PROFILE SMT HZ STAGGERED MOUNT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Hirose
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
Ожидается поставка
Поставка:
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
FH64MA-7S-0.25SHW(99) None
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
Цены по запросу
FH64MA-7S-0.25SHW(99) CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
FH64MA-7S-0.25SHW(99) None
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH64MA-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS