HFW12R-2STE1LF Соединители FFC и FPC 12P SIDE ENTRY SMT LIF UPPER CONTACT
HFW12R-2STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFW12R-2STE1LF.pdf
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
HFW-R Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
12Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HFW12R-2STE1LF
FPC/FFC, 1.0MM, R/A, TOP, 12WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
HFW12R-2STE1LF
Amphenol FCI
HFW12R-2STE1LF
CONN FFC FPC TOP 12POS 1MM R/A
Amphenol FCI
HFW12R-2STE1LF CONN FFC FPC TOP 12POS 1MM R/A
HFW12R-2STE1LF
CONN FFC FPC TOP 12POS 1MM R/A
HFW12R-2STE1LF
CONN FFC FPC TOP 12POS 1MM R/A