HFW30R-1STE1LF Соединители FFC и FPC 30P SIDE ENTRY SMT LIF LOWER CONTACT
HFW30R-1STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFW30R-1STE1LF.pdf 177.1kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FCI HFW-R Series
Количество контактов
30Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HFW30R-1STE1LF
CONNECTOR, FFC/FPC, 30POS, 1ROW, 1MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
HFW30R-1STE1LF
Amphenol FCI
HFW30R-1STE1LF
CONN FFC BOTTOM 30POS 1.00MM R/A
Amphenol FCI
HFW30R-1STE1LF CONN FFC BOTTOM 30POS 1.00MM R/A
HFW30R-1STE1LF