HLW18S-2C7LF Соединители FFC и FPC 18P TOP ENTRY PC LIF
HLW18S-2C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLW18S-2C7LF.pdf 746.7kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Линейка продукции
HLW-S Series
Количество контактов
18Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HLW18S-2C7LF
HLW18S-2C7LF-HLWS / TRAY 94M7595
AMPHENOL ICC
HLW18S-2C7LF
Amphenol FCI
HLW18S-2C7LF
CONN FFC FPC VERT 18POS 1MM PCB
Amphenol FCI
HLW18S-2C7LF CONN FFC FPC VERT 18POS 1MM PCB