HLW22R-2C7LF Соединители FFC и FPC 22P SIDE ENTRY PC MOUNT LIF
HLW22R-2C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLW22R-2C7LF.pdf 746.7kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
HLW-R Series
Количество контактов
22Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HLW22R-2C7LF
HLW22R-2C7LF-HLWR / TRAY 94M7611
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
HLW22R-2C7LF
Amphenol FCI
HLW22R-2C7LF
Цены по запросу
Amphenol FCI
HLW22R-2C7LF None
HLW22R-2C7LF
CONN FFC FPC TOP 22POS 1MM R/A
HLW22R-2C7LF CONN FFC FPC TOP 22POS 1MM R/A